МОУ СОШ им.Г.И.Марчука
р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области
  • Ковалькова Елена Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе (филиал с.Липовка)

Ковалькова Елена Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе (филиал с.Липовка)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • История/Обществознание
    • Обществознание
    высшее, СГПИ им. К.А. Федина,  учитель истории, обществознания и советского права, 1991 г
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Переподготовка:
    "Менеджер (по отраслям) инновационный менеджмент в образовании", НОУ ДПОС "БИППиПК", 2013;

«Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 250 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  г. Саратов, июнь 2021 года

«Организация деятельности психолога и социального педагога в образовательной организации», 1254 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  г. Саратов,  август 2021г.

КПК:

«Навыки оказания первой медицинской помощи в образовательных»,  ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов, г. Саратов, июнь 2021г.

«Методика обучения финансовой грамотности в рамках внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа, ООО «Высшая школа делового администрирования», г. Екатеринбург, июль 2021г.

"Управление современной образовательной организацией: теория и практика", 144 ч., ГАУ ДПО "СОИРО", март 2022 г.;

«Рабочая программа воспитания как средство обновления воспитательного процесса, 78 часов, ГАУ ДПО "СОИРО", апрель 2022г.

«Основы преподавания обществознания в соответствии с обновлёнными ФГОС», 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  г. Саратов, сентябрь 2022г.

«Основы преподавания предметной области «Технология» в соответствии с обновлёнными ФГОС», 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  г. Саратов, сентябрь 2022г.

«Основы преподавания «ОДНКНР» в соответствии с обновлёнными ФГОС», 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, октябрь 2022г.

«Основы преподавания «ОРКСЭ» в соответствии с обновлёнными ФГОС», 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  г. Саратов, октябрь 2022г.

«Организация профилактики суицидального поведения детей», 49 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, ноябрь 2022г.

«Основы преподавания отечественной истории и всемирной истории в соответствии с обновлёнными ФГОС», 41 час, ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  г. Саратов, февраль 2023г.

«ФГОС третьего поколения. Особенности внедрения и реализации в начальном, основном и среднем образовании», 108 часов, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», г. Пермь, май 2023г.

"Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  г. Саратов, май 2023 г.

первая категория
    Почетная грамота министерства образования Саратовской области
    Учитель истории, обществознания и советского права,